Вестник: 
|

СЕРГЕЙ ШОЙГУ ПОЗДРАВИЛ ВОЕННО-МОРСКОЙ ФЛОТ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу в воскресенье, 31 июля, поздравил военнослужащих и ветеранов с Днем Военно-Морского Флота.

Читать
1
минут
31/7/2022
Станьте клиентом
Оставьте заявку и станьте клиентом прямо сейчас!
Стать клиентом

«Сегодня личный состав Военно-морского флота наглядно демонстрирует всему миру отличную морскую выучку и слаженность действий, успешно решает поставленные задачи по обеспечению безопасности государства», — приводит его слова прес-сслужба Миноборы РФ.

Глава военного ведомства выразил особую благодарность ветеранам, которые принимают активное участие в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения и благодаря которым на флоте бережно сохраняются славные традиции легендарных предшественников.

Он отметил, что россияне гордятся героической историей ВМФ, выдающимися русскими флотоводцами и мореплавателями — всеми, кто в разные эпохи сражался во имя отечества и совершал важные географические открытия.

Сергей Шойгу пожелал всем причастным к празднику, включая тружеников судостроительных, судоремонтных предприятий, воинских частей, научных организаций и предприятий оборонно-промышленного комплекса, «счастья, крепкого здоровья, бодрости духа и оптимизма, новых успехов и достижений в службе на благо Родины».

тэги

МЕНДЕЛЕЕВ ТЕСТ | СЕРТИФИКАЦИЯ

Наш опыт в области сертификации продукции и изделий судового машиностроения на соответствие требованиям морского регистра позволяет предоставлять широкий спектр услуг и выполнять проекты различной масштабности и сложности на высоком профессиональном уровне. Мы понимаем сложность бизнеса наших клиентов и готовы оказать поддержку в решении любых вопросов, находящихся в нашей компетенции.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О СЕРТИФИКАЦИИ
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ