Вестник: 
|

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЕНИСА МАНТУРОВА С ДНЕМ КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЯ

Официальное поздравление Министра промышленности и торговли Российской Федерации

Читать
1
минут
29/6/2022
Станьте клиентом
Оставьте заявку и станьте клиентом прямо сейчас!
Стать клиентом

Уважаемые корабелы!

От себя лично и от имени Министерства промышленности и торговли Российской Федерации поздравляю вас с праздником - Днём кораблестроителя!

Этот год по праву считается особенным, ведь в 2022 году исполняется 350 лет со дня рождения Петра Первого. Именно он заложил основы кораблестроения в России и создал по-настоящему мощный военный и торговый флот, превратив Россию в одну из мировых морских держав. Петр Алексеевич был выдающимся государственным и военным деятелем и, прежде всего, патриотом, который всецело посвятил себя служению Отечеству. Еще в юности, обнаружив в 1688 году маленький одномачтовый бот, юный Петр навсегда соединил свою жизнь с кораблями.

Сегодня вы, современные кораблестроители, являетесь достойными продолжателями тех славных дел, начатых Петром Первым. Благодаря вашему мастерству и профессионализму российские верфи могут похвастаться богатыми научно-проектными компетенциями и производственным потенциалом, который позволяет производить всю номенклатуру современных гражданских судов и военных кораблей.

Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров

В этот день хочу поздравить всех, кто связал свою жизнь с отраслью судостроения – рабочих, механиков, конструкторов, инженеров, и, конечно, ветеранов отрасли. Желаю вам счастья, здоровья, благополучия и новых профессиональных побед!

тэги

МЕНДЕЛЕЕВ ТЕСТ | СЕРТИФИКАЦИЯ

Наш опыт в области сертификации продукции и изделий судового машиностроения на соответствие требованиям морского регистра позволяет предоставлять широкий спектр услуг и выполнять проекты различной масштабности и сложности на высоком профессиональном уровне. Мы понимаем сложность бизнеса наших клиентов и готовы оказать поддержку в решении любых вопросов, находящихся в нашей компетенции.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О СЕРТИФИКАЦИИ
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ